Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Семь автомобилей поборются в этом году за звание «Автомобиль года в Европе»

На прошлой недели стали известны все претенденты на титул «Автомобиль года в Европе». Независимое жюри отобрало самые лучшие модели прошлого года и совсем скоро на автошоу в Женеве будет объявлен победитель этого авторитетного конкурса.

Финалисты прошли очень жёсткий отбор, ведь изначально на главный приз претендовал 31 автомобиль. Трудность выбора заключается в том, что участники представляют разные классы автомобилей и находятся в различных ценовых категориях.

Кто же они? Наши лидеры, которые не оставили равнодушными европейское жюри, состоящее из 58 профильных журналистов представляющих двадцать два европейских государства, в том числе и Украину.

Самым маленьким в этом списке стал новый Renault Twingo. Симпатичный малыш с заднемоторной компоновкой действительно может удивить как в технической части так и в плане невысокой стоимости.

Больше всего нас разочаровал BMW 2-Series Active Tourer, который открыл для компании BMW новую эру. Теперь у баварцев есть переднериводный автомобиль. Похоже экспертам так и не удалось отойти от шокового состояния и они включили новинку в финальную часть соревнования.

Ну и куда же без японского автомобиля? Подумали представители восточной части Европы и отдали свои голоса за кроссовер Nissan Qashqai.

Ещё один француз попал в семёрку претендентов. Citroen C4 Cactus покорил многих автомобильных экспертов своим дизайном, не стали исключением и члены жюри конкурса «Автомобиль 2015 года в Европе».

Главными фаворитами в этом году стали седаны среднего класса: VW Passat, Mercedes-Benz C-Class и Ford Mondeo. Может так случиться, что ни один из этих седанов не станет в этом году лучшим, но кто тогда победит?

Провальным дебютом можно назвать участие в конкурсе таких моделей как Porsche Macan и Audi TT, а ведь они значились в числе претендентов ещё до начала заседания жюри.

В прошлом году французский хэтчбек Peugeot 308 с авангардным дизайном интерьера запомнился больше всех и получил приз «Автомобиль года». В этом году спрогнозировать результат практически нереально…

11.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Семь автомобилей поборются в этом году за звание «Автомобиль года в Европе»

Політика конфіденційності